伊勢ツーリング
関西方面のツーは2度目です。 これも時間が経ってしまったので、コメントは少なめでアップ。
あまりの寒さに松屋で暖をとる。 伊良湖 鳥羽到着
私のために設定してもらった集合場所 お昼の店の写真は撮るのを忘れた…… パールロード 鳥羽展望台
伊勢神宮 内宮 皆さんとはここでお別れ。 暗くなったけど、参拝してきました。
翌日へ ツーリングのページへ トップページへ